RAG Frage 15
Aus Pilotenboard Wiki
Version vom 25. September 2012, 14:38 Uhr von Flugleiter (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „3 Stück kosten 0,15 €<br> 1,65 € : 0,15 € = 11<br> 11 * 3 = '''33''' Kategorie:RAG Fragen“)
3 Stück kosten 0,15 €
1,65 € : 0,15 € = 11
11 * 3 = 33